Speisteller,
4 Stück: Porzellan, Wandung mit passigen Goldrändern, Faltenzügen, bunt gemalten Schmetterlingen, Streublumen und Blumenbuketts, Dm. 23 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 170,-
Speisteller,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |