Blumenübertopf,
Eichwald, Kermik, reliefierter Puttidekor und Obstkörbe, tlw. farbig staffiert, Höhe 22 cm, Reliefmarke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 16:20
- Startpreis:
Blumenübertopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |