Gans mit goldenem Ei,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 16:22
- Startpreis:
Gans mit goldenem Ei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Zwei Glasfenster mit Floraldekor in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Brillant Smaragd Damenring
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955