Peppo Pliem
(Österreich) "Elefanten sind große Viecher. Nur die Menschen sind ...", rechts unten signiert und datiert Pliem 1975, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/100, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Blattrand etwas vergilbt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Peppo Pliem
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |