Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971) "Großer Buchstein", rechts unten signiert Millim, Gouache auf Papier, ca. 41 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Emmerich Millim *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |