Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Hitzing", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, ca. 34 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Schwetz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |