Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Alice im Wunderland (Studie)", links unten signiert und datiert Moldovan (19)64, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 33 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Moldovan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-