Alberto Susat *
(Riva/Gardasee 1898-1977 Salzburg) "Dorfansicht" rechts unten signiert und datiert A Susat (19)52?, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Alberto Susat *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |