Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb., tätig in Linz) Betitelt "Herbststrauß", rechts unten monogrammiert ER, rückseitig signiert und datiert Erich Ruprecht Linz 2014, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 48 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Erich Ruprecht*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |