Maler des 19. Jh.
"Madonna", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 37 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |
- Kulturperlen Collier de Chien
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- E-Bike "KTM",