Maler des 19. Jh.
"Das Letzte Abendmahl", Öl auf Blechplatte, ca. 20 x 17 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |