Elisabeth Merlicek
(Wien 1911-1988) Rückseite betitelt "Herbstgezweig", rechts unten signiert E. Merlicek, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 120 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Elisabeth Merlicek
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |