Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) 2 Bilder, betitelt "Wolfgangsee", "Höllengebirge Gaisalm von Steinbach aus", unten signiert und datiert Rud Schmidt 1933, 1951, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 18 x 24 cm und 12 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Schmidt *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: