Altschliffbrillantring um 1900
Gold ca 580, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, RW 53,5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |