Art Deco - Aufsatzkästchen,
ca. 1925/35, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell in linearer Ausführung, Tischgestell mit 2Laden, Aufsatz mit 2 Türen - diese mit geometrischem Marketeriedekor, innen mahagonifurniert, sowie mit Fachteilen und Spiegeleinlage,147,5 x 75,5 x 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2017 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Art Deco - Aufsatzkästchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |