Brillant Damenarmbanduhr
Platin 950, Schließe Weißgold 585, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdt., 17,2 g, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøp12
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
29.02.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Damenarmbanduhr
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 29.02.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 23.02. - 29.02.2016 |