Halbhoher Art Deco Barschrank
um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, feld- und rautenförmig marketiert, frontseitig 2 Türen, Innenfächer und ausklappbares Fach, 2 Seitentüren mit Flaschen und Gläserablage, 136 x 93 x 61 cm, Messingbeschläge, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
06.12.2017 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Halbhoher Art Deco Barschrank
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |