Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, Swisscut- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 65, 14,2 gøg14
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
29.02.2016 - 15:50
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 29.02.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 23.02. - 29.02.2016 |