Spätjugendstil-Büchervitrine,
sog. amerikan. System um ca. 1910/15, nussfurniert, 5 Elemente mit jew. verglasten Abdeckungen, Sockellade, 201,5 x 86,5 x 38 cm, 1 Beschlagring fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2017 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Spätjugendstil-Büchervitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |