Neoklassizistische Staffelei,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern, Blattranken und Delphinen beschnitzt, goldund grünfarbig nachgefaßt, Höhe 226 cm, höhenverstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2017 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Neoklassizistische Staffelei,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |