Brillant Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Diamantrauten, RW 57, Arbeit um 1900, 1,9 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2016 - 16:37
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 29.02.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 23.02. - 29.02.2016 |