Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Kaliber 565, Werk Nr.: 26426679, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr.: 162037, Durchmesser ca. 33 mm, 35,9 g, Datum Schnellschaltung über Kronenzug, Rückseitig unbedeutende Druckstelle, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøGU
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2016 - 16:41
EUR 360,-
- Startpreis:
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 29.02.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 23.02. - 29.02.2016 |