Ovaler Etagerentisch,
modifizierter Regency-Stil um ca. 1900, ovales, sowie satinholz-, bzw. mahagonifurniertes Hartholzgestell mit xförmiger Stegverbindung, 2 Ablageplatten mit geometrischem Furnierdekor, 78x 89,50 x 60,5 cm, leichte Gebrauchspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Ovaler Etagerentisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |