Chatelaine mit Altschliffdiamantmedaillon
Gold ca. 580, tlw. emailliert,österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 17 cm, 27,4 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 02.03.2016 |