Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, Silber kombiniert, 1. Drittel 20. Jh., 2,8 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 02.03.2016 |