Runder Beistelltisch,
wohl England 2. H. 19. Jh., Gußeisengestell in Form von Windhunden geziert sowie tw. durchbrochen gearbeitet, erneuerte Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 81 cm, Durchmesser 82 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |