Beistelltischchen,
spätes 19. Jh., umseitig geschweift gearbeitetes Mahagoniholzgestell mit reichem Zierbeschlag, mattiert, Platte mit ergänzter Spiegeltafel und Einfassung, 75 x 60 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |