Aufsatzkommode,
aus versch. originalen Teilen aus der 1 Häflte des 18. Jh. zusammengestellt, verändert und ergänzt, nussfurniert, teilweise stark profiliert, 3 Laden, 2 Türen, 234 x 155 x 68 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Aufsatzkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 22.02.2016 |