Prov. Sekretär,
Anfang 19. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade u. Schreibklappe, tw. erg. Innenenrichtung, Messingbeschläge, 143 x 76 x 34 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Prov. Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 22.02.2016 |