Bäuerl. Eckhängekästchen,
19. Jh., Nadelholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförm. beschn. u. floral bemalt, 1 Tür, H: 82 cm, SM: 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Bäuerl. Eckhängekästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 22.02.2016 |