Rechteckiger Biedermeier Tisch,
um 1830/35, Fichtenholz, mit Pappelmaser furniert sowie mit Ebenholz konturiert, konische Füße, eine Lade, ca. 75,5 x 95 x 62 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2017 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |