Gertraude Erlacher*
Wilhelmsburg 1943-2012 St. Pölten 2 Aquarelle mit Ansichten aus St. Pölten, ca. 19 x 28 cm, signiert, datiert 81 bzw. 89, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Gertraude Erlacher*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |