Vergrößerungstisch,
Anfang 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische gedrechselte Füße, seitlich abklappbare Platten, 2 ergänzte Vergrößerungsbretter, ca. 72 x 113 x 63 cm, ausziehbar auf ca. 210 cm, restaurierter Zustand, auf Räder. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |