Maler um 1800
"Madonna mit Kind", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 23 cm, gerahmt, beschädigt, ausgebesserte Stellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler um 1800
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |