Hans Figura*
Groß Kikinda 1898-1978 tätig in Wien "Stadplatz", Farbradierung, Plattengröße ca. 15 x 17 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hans Figura*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |
- Salzburg (5 Stk.
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",