Kaminuhr "Muse"
Graumetallgehäuse, goldfarbene Oberfläche, Steinplatte, Pendelwerk mit 1/2h-Schlag auf Glocke, Höhe ca. 35 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Bruchstellen, berieben, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminuhr "Muse"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |