6 Sessel
Hartholzgestelle, tlw. nussfurniert, Rückenlehnen mit beschnitzten Stegverbindungen, gepolsterte Sitzflächen mit Stoffbespannungen, Mitte 19. Jahrhundert, beschädigt, Teile gebrochen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
6 Sessel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |