Wilhelm Traeger*
Wien 1907-1980 Ried im Innkreis "Meidling Hauptstraße", Holzschnitt, Stockgröße ca. 26 x 31 cm, Bleistiftsignatur, datiert 32, verglast, Blatt beschnitten, etwas eingerissen, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Traeger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |