Rudolf Schwaiger*
Ebensee 1924-1979 Wien "Spielende Knaben", Radierung, Plattengröße ca. 33 x 16 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 1/60, verglast
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Rudolf Schwaiger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring