Jürgen Messensee*
1936 in Wien geb. 2 Radierungen, "Weiblicher Kopf und Figur", Plattengrößen ca. 11,5 x 10 und 18 x 14 cm, bleistiftsigniert, numerierten 10/100und 12/100, verglast
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Jürgen Messensee*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |