Walter Schenner*
Erlaufboden 1926-1999 Lilienfeld "Herbstlandschaft", Aquarell, ca. 29 x 41 cm, signiert, datiert 1968, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Walter Schenner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |