Maler 19. Jahrhudnert
"Die Heilige Helena; Erfinderin des Kreuzes Jesu", Öl auf Nadelholz, ca. 41 x 30 cm, in beschnitztem Hartholzrahmen, restauriert, deutlich beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 19. Jahrhudnert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |