Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Die Familie" unten rechts undeutlich signiert, Radierung auf Arches-Bütten, Auflage Nr. 38/40, Plattengröße ca. 47 x 32,5 cm, Passepartout
25.02.2016 - 14:04
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 25.02.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |