Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) "Boxer" unten rechts signiert und datiert: Gerstenbrand 1961, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 35,5 x 26 cm, Passepartout, Papier teilweise eingerissen bzw. faltig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:04
- Startpreis:
Alfred Gerstenbrand *
Datum: | 25.02.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |