Tisch um 1920/30
Hartholz teilweise furniert, rund, Durchmesser ca. 90 cm, Höhe ca. 72 cm, vier Doppelsäulen, Ablagefach, gebraucht, beschädigt
25.02.2016 - 14:08
- Startpreis:
EUR 80,-
Tisch um 1920/30
Datum: | 25.02.2016 - 14:08 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |