Josef Mayer
(Salzburg 20. Jhdt.) "Oberbayrische Gegend" unten rechts signiert: J. Mayer - Salzburg, Tempera auf Tonpapier, ca. 18,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
25.02.2016 - 14:09
- Startpreis:
Josef Mayer
Datum: | 25.02.2016 - 14:09 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |