Tone (Antonio) Colli *
(Cortina d'Ampezzo 1870-1950 Innsbruck) "Gartenblumen in bauchiger Vase" unten rechts signiert: Colli, rückseitig bezeichnet, Öl auf Sperrholz, ca. 49 x 39 cm, gerahmt
25.02.2016 - 14:10
- Startpreis:
Tone (Antonio) Colli *
Datum: | 25.02.2016 - 14:10 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |