Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
"Alte Frau am Spinnrocken" Öl auf Leinwand, ca. 23 x 20 cm, restauriert, vergoldeter Stuckrahmen
25.02.2016 - 14:11
- Startpreis:
Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
Datum: | 25.02.2016 - 14:11 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |