Karl Mayrhofer*
(Spital am Pyhrn 1935 geb.) "Schloss Neuhaus im Mühlviertel" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 54 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
25.02.2016 - 14:14
- Startpreis:
EUR 90,-
Karl Mayrhofer*
Datum: | 25.02.2016 - 14:14 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |