Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Abendrot über Häusern und Baracken" unten rechts datiert: (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2016 - 14:15
- Startpreis:
EUR 70,-
Unbekannt
Datum: | 25.02.2016 - 14:15 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |